" />
76 грн
Є в наявності

DOUBLE RED DRAGON# 2/0 R 2 шт.x 10 K-4506-200 можно купить у нас с доставкой в Киев, Харьков, Днепр, Одессу, Львов, а также по всей Украине.
Также в нашем интернет магазине вы найдете: Прикормки и насадки, Одежду для рыболовов, Сапоги для рыбалки, Катушки, Ледобуры, Ящики и коробки, Вертлюги и застежки, Мягкие приманки, Чехлы и тубусы, Жерлицы, кружки, Воблеры, Крючки, Шнуры и лески, Блесны, Индикаторы поклевки, Поплавки, Кормушки, Удилища др.

Гибкие условия при оформление заказа, позволят вам заказать нужное количество позиций. Широкий ассортимент обеспечивается нашими лучшими поставщиками и постоянным анализом спроса на рынке. Большой опыт позволил нам получить лидерство на рынке и мы продолжаем сохранять эти позиции на протяжении долгого периода времени.
На наших складах работают опытные сборщики, поэтому ваш заказ будет сформирован в кратчайшее время и доставлен вам, удобной для вас транспортной службой.
В случае необходимости вы можете связаться с нашими менеджерами, которые ответят на любые вопросы, помогут оформить заказ. Ассортимент качественных товаров с широким диапазоном цен, благодаря чему вы сможете приобрести то, что нужно именно вам.

Ждем ваших заказов и звонков!

Теги: DOUBLE RED DRAGON# 2/0 R 2 шт.x 10 K-4506-200, Крючки, отводы